Шакур Стивенсон нокаутировал Джесси Росалеса

В Вероне (штат Нью-Йорк, США) завершился поединок в полулегком весе между американским проспектом Шакуром Стивенсоном (10-0, 6 КО) ифилиппинцем Джесси Росалесом (22-2-1, 10 KO).

С первых минут поединка Росалес оказывал прессинг на своего соперника, шел вперед, спрятавшись за блоком, и выбрасывал одиночные акцентированные удары, которые в основном шли мимо цели. Стивенсон умело защищался, передвигался по рингу и работал на опережение, всаживая одиночные удары и комбинации ударов по прямоидущей цели.

В третьем раунде уже Шакур начал действовать первым номером, сосредоточился на корпусе соперника, и было видно, что атаки по нижнему этажу доставляли проблемы филиппинцу.

В четвертом раунде Стивенсон сблизился с соперником и нанес сдвоенный левый хук, отправив Росалеса на настил ринга. Филиппинец поднялся, но рефери принял решение остановить бой. Победа Стивенсона ТКО 4.